Администрация муниципального образования Домбаровский поссовет

тел. 8 (35367) 2-13-38

факс 8 (35367)2-12-47

Версия для слабовидящих

462734 Оренбургская область, Домбаровский р-н,

п. Домбаровский, ул. Железнодорожная д. 12

п.Домбаровка

Меню сайта

Ликвидирована несанкционированная свалка по ул. Советская п. Домбаровский

   22.10.2020 администрацией МО Домбаровский поссовет для ликвидации несанкционированной свалки в районе дома 33 по ул. Советская п. Домбаровский привлечен к выполнению работ индивидуальный предприниматель с предоставлением большегрузной техники и погрузчика. Работы были проведены 22.10.2020 в течении всего дня. В результате, свалка была ликвидирована, выполнено 12 рейсов большегрузной техники.

   Уважаемые граждане! Хочеться обратиться к Вам с глубочайшей просьбой не допускать загрязнения окружающей среды, ведь п. Домбаровский это наш дом, наша малая Родина и от каждого человека зависит благоустройсво территории нашего поселения. Кто-то старается, благоустраевает придомовую территорию, строит малые архитектурные формы, которые радуют гостей и жителей поселка, а кто-то вынес отходы подальше от места своего постоянного проживания и остался доволен. Уверены, что таких лиц единицы, и необходимо всем небезразличным гражданам призывать к совести лиц засоряющих окружающую среду и экологию нашего посёлка.

   За нарушение правил благоустройства территории муниципального образования, законом Оренбургской области "Об административных правонарушениях" предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.                              

Дата: 
23 Окт 2020