Администрация муниципального образования Домбаровский поссовет

тел. 8 (35367) 2-13-38

факс 8 (35367)2-12-47

Версия для слабовидящих

462734 Оренбургская область, Домбаровский р-н,

п. Домбаровский, ул. Железнодорожная д. 12

п.Домбаровка

Меню сайта

Населению в очередной раз необходимо проявлять бдительность

Уважаемые жители п. Домбаровский!

В  филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Орске (Орскмежрайгаз) поступают сообщения от жителей о визитах неизвестных лиц, которые представляются работниками «Горгаза» и предлагают продажу и установку газовых сигнализаторов и  газовых шлангов.

Основной категорией граждан, которым предлагаются данные услуги, являются пожилые люди. По информации, полученной нами от жителей, стоимость реализуемого данными лицами газового оборудования и работ превышает реальную в десятки раз!

Обращаем ваше внимание, что работы по  установке и замене газового шланга  являются   газоопасными, и  могут производиться толькоработниками   специализированной организацией, оказывающей аварийно-диспетчерское обеспечение.

Самовольный перемонтаж газового оборудования может привести к угрозе возникновения аварии, связанной с утечкой газа и необратимыми последствиями, создающими угрозу для жизни и здоровья населения.

Дополнительно сообщаем, что работники «Орскмежрайгаза» одеты в специализированную форму одежды с логотипами АО «Газпром газораспределение Оренбург» и имеют удостоверение работника организации.

Если Вы уже приобрели  газовое оборудование у данных лиц и Вам его установили -  убедительно просим Вас во избежание необратимых последствий сообщитьоб этом  в филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Орске (Орскмежрайгаз) для проверки оборудования на наличие возможных утечек, а также  в полицию.

Филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г.Орске (Орскмежрайгаз)

Дата: 
02 Фев 2018