Администрация муниципального образования Домбаровский поссовет

тел. 8 (35367) 2-13-38

факс 8 (35367)2-12-47

Версия для слабовидящих

462734 Оренбургская область, Домбаровский р-н,

п. Домбаровский, ул. Железнодорожная д. 12

п.Домбаровка

Меню сайта

С 15 по 19 ноября 2021 года состоялась областная неделя по профилактике курения и наркомании, приуроченная к Всемирному Дню отказа от курения

В рамках трехстороннего плана по профилактике наркомании и всех видов зависимостей молодёжи Оренбургской области на 2021 год и проекта «ПРОСВЕТ», поддержанного ФПГ, в период с 15 по 19 ноября состоялась областная неделя по профилактике курения и наркомании, приуроченная к Всемирному Дню отказа от курения  - «Откажись от курения прямо сейчас!».

Для учащихся 9 класса МОАУ ДСОШ № 2  Центральная библиотека совместно с прокуратурой провели День против курения «Мы за жизнь без табака!».

С помощью профилактической беседы подвели обучающихся к выработке нравственной позиции по отношению к вредным привычкам, о вредных последствиях употребления табака и пассивного курения, алкоголя и наркотиков на организм человека.

В ходе мероприятия провели обсуждение  ролика «Секреты манипуляции. Табак. Обновленная версия». Ребята активно отвечали на вопросы:Какие эмоции у вас вызвали видео? Какой вывод можно сделать? Какие чувства и эмоции были у вас во время просмотра?

 

Дата: 
19 Ноя 2021